Предпринимателей Нижнего Тагила и Свердловской области приглашают на тренинг по достижению целей

27 августа руководитель и учредитель группы компаний «Партнёр» Сергей Люфт проведёт тренинг для предпринимателей Нижнего Тагила и Свердловской области.

Участников ждёт четырёхчасовое занятие с лекционной и практической частями, где можно будет прояснить личные цели и вопросы их выбора, а также узнать инструменты для осуществления поставленных задач. По словам организаторов, мероприятие будет полезно как начинающим предпринимателям, так и тем, кто столкнулся с трудностями в реализации идей.

Сергей Люфт ведёт предпринимательскую деятельность с 1994 года. Он занимался продажей мороженого, отвечал за открытие торговых центров компании «Ником-электроник» по Свердловской области, руководил подразделением крупнейшего в области сельхозпроизводителя — поставщика овощей на базу Нижнего Тагила. На сегодняшний день Люфт руководит группой компаний «Партнёр», которая занимается оптовой торговлей пищевыми продуктами, является учредителем компаний «Добропечка» и «Аквасервис», а также совладельцем сети киосков «Родник у дома» и организатором городского клуба предпринимателей.

Тренинг пройдёт на площадке Нижнетагильского филиала Свердловского областного фонда поддержки предпринимателей — в центре «Мой бизнес», по адресу ул. Мира, 2а.

Участие бесплатное по предварительной регистрации.