Регистрация на четвёртый фестиваль рыжих в Нижнем Тагиле начнётся 1 июля

В Нижнем Тагиле 28 июля в четвёртый раз пройдёт фестиваль рыжих. Организаторы начали готовиться к яркому событию в жизни города, но всех секретов пока не раскрывают.  

В этом, как и в прошлом году, фестиваль откроет парад рыжих. Участники пройдут от отеля Demidov Plaza по набережной до КДК «Современник». На площади развернутся концертная и развлекательная площадки. Вновь пройдут конкурсы на лучший костюм апельсинового цвета, на самый рыжий автомобиль и конкурс рыжих питомцев.

«Организаторы приготовили для жителей и гостей города множество интересных фишек, и уже точно известно: это будет не менее круто, чем в прошлом году! Опять море позитива, нестандартных развлечений, дружное шествие по “Тагильской лагуне” и потрясающая концертная программа на площади за КДК “Современник”», рассказали организаторы фестиваля.

Как пояснили «Афише МС» в Центре развития туризма, сейчас решается вопрос с приглашённой звездой. Напомним, в прошлом году на фестивале рыжих выступила московская группа «Борис Грим и братья Грим».

Регистрация на парад рыжих откроется 1 июля на сайте фестиваля. Как подчёркивают организаторы, принять участие в шествии может любой желающий.