Татьяна Лазарева запустила YouTube-проект для осознанных родителей

Актриса и телеведущая Татьяна Лазарева запустила своё шоу на YouTube — «Проект осознанных родителей».

«Мы обсудим, какие навыки нужно развивать в ребёнке, какой уровень ответственности ему отдать, обучать ребёнка по индивидуальной траектории или по общей программе и кое-что ещё», — сказано в описании канала.

Первыми гостями шоу стали телеведущий Антон Комолов и генеральный директор «Яндекс.Просвещения» Илья Залесский. Поговорили об инновациях в советской и современных школах, увлечении гаджетами и обсудили «миф» о гуманитарном и техническом складах ума.

Несмотря на то, что некоторым зрителям формат показался скучным, большинство пользователей положительно оценили проект.

«Прекрасная, весёлая, лёгкая и познавательная передача. Связка юмора с интеллектом выруливает всё. Успехов!» — комментирует видео An Derek.

«Мне как раз в тему. Я уже не молодой, но ещё начинающий отец. Буду мотать на ус. А Вам успехов с проектом!» — поддерживает Alexander Danilov.

«Татьяна молодец, ждём новых выпусков. Всё получится. Лайк», — пишет Kirill Turbosuslik.

Напомним, что Татьяна Лазарева начинала карьеру в телевизионных играх КВН, была участницей программы «О.С.П. студия», работала на телеканалах «Россия 1», Первый канал, «Домашний», СТС, вела разговорную программу «Пара. Нормальное шоу» на радиостанции «Серебряный дождь».