Андрей Макаревич дал откровенное интервью Собчак

Гостем нового выпуска YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!» стал Андрей Макаревич. Ксения Собчак сходила в гости к известному музыканту в честь 50-летия его группы «Машина времени».

Перед интервью Андрей Макаревич показал Собчак свой сад и дом, в котором живёт много собак, хранится немало антикварных вещей и необычных предметов, привезённых из путешествий из разных стран. По ходу экскурсии хозяин дома рассказал о последних просмотренных сериалах, отдельно похвалив сериал «Чернобыль» HBO и британский многосерийный фильм «Убивая Еву».

После этого Собчак расспросила музыканта о политике, его отношении к Путину и Навальному.  В финале беседы речь зашла о легендарном рок-музыканте Викторе Цое, который, по слухам» написал песню «Когда-то ты был битником» группе «Машина времени».

«Я слышал об этом. Я знаю прекрасно про ревнивых питерских артистов. У Майка [Науменко – солист группы “Зоопарк” – Прим.ред.] было несколько колкостей, у группы “Мифы”. Но Цой никому адресно ничего не писал, - заявил Андрей Макаревич.

Посмотреть интервью можно на YouTube-канале Ксении Собчак.