Центр развития туризма Нижнего Тагила вручит подарки за фотографии с отдыха

Центр развития туризма объявил о новом фотоконкурсе «Тагил в движении». Участникам предлагают присылать свои фотографии с активного летнего отдыха в городе и его окрестностях.

«На конкурс принимаются не более трёх фотографий от каждого участника с изображением активного, спортивного, оздоровительного летнего отдыха, разных видов активного туризма, в том числе сплавы, походы, велопоходы, автомобильные поездки, пешие прогулки, квесты, пикники и прочие виды активности. Тему фотоконкурса наиболее раскроют те фотографии, где легко угадывается туристическое направление или туристический объект, расположенные на территории Нижнего Тагила и его пригорода», — рассказали организаторы.

Фотографии можно отправить с 22 мая по 9 июня. Победителей определят по результатам голосования на странице фотоконкурса. Итоги будут подведены 10 июня.

Победитель получит сертификат на проживание в экологическом комплексе «Весёлые горы» на две персоны на сутки от туристско-рекреационного кластера «Гора Белая». Участнику, занявшему второе место, подарят групповую экскурсию «Взгляд с высоты» по территории комплекса трамплинов «Аист». За третье место организаторы дарят скидку 40% на сплав по Чусовой на одного человека от компании «Штурм». Групповая бесплатная экскурсия по туристическому маршруту «Малахитовая линия» достанется в подарок конкурсанту, занявшему четвёртое место.

Отдельную номинацию учреждает горнолыжный комплекс «Гора Белая». Автор фото с изображением отдыха на горе, набравший наибольшее количество «лайков», получит сертификат на двоих на посещение бассейна и тренажёрного зала на территории горнолыжного комплекса.

Фото: паблик «Туристический кластер “Гора Белая”»