Ельцин Центр пригласит на своё трёхлетие Антоху МС, Аигел и Дельфина

С 23 по 25 ноября Ельцин Центр отметит три года со дня открытия и 25-летие Конституции фестивалем «Слова и музыка Свободы». На фестивале выступят молодые российские музыканты и звёзды журналистики, сообщается на сайте центра.

23 ноября фестиваль откроется спектаклем «Господин хороший» — сатирическим проектом, родившемся на независимом телеканале «Дождь» (Михаил Ефремов, Андрей Орлуша и Андрей Васильев).

24 и 25 ноября пройдёт разговорный марафон про эволюцию СМИ в России «Свободные медиа: от ТВ 90-х к YouTube 2010-х». Спикерами станут телеведущие Николай Сванидзе и Александр Любимов, звёзды новых медиа Анна Монгайт (телеканал «Дождь») и Филипп Дзядко (портал «Арзамас»), Евгений Ройзман и авторы видеоблога «Вписка».

Вечером 24 ноября выступят Дельфин, бывший лидер группы «Смысловые галлюцинации» Сергей Бобунец, поэт и музыкант Вася Обломов и екатеринбургский музыкант и автор взорвавших соцсети каверов Кирилл Нечаев. 25 ноября музыкальная программа будет посвящена отечественной хип-хоп-культуре. В этот вечер на сцену выйдут Антоха МС, дуэт «Аигел» и «Каспийский груз».

Билеты на фестиваль можно приобрести на официальном сайте Ельцин Центра.

Фото: страница Ельцин Центра во «ВКонтакте»