На фестиваль свободы в Ельцин Центр приедут Владимир Познер, Антон Долин и Людмила Улицкая

На фестивале «Слова и музыка Свободы — СМС» в Екатеринбурге выступят известные писатели, журналисты и музыканты. Событие, которое проводит президентский центр Бориса Ельцина, состоится во второй раз 23 и 24 ноября, сообщает портал «Е1».

Темой фестиваля станет свобода творчества и самореализация художника. Днём 23 и 24 ноября пройдёт разговорный марафон «Свобода творчества как образ жизни». На нём выступят журналист Владимир Познер, писатели Дмитрий Быков и Людмила Улицкая, режиссёры Владимир Мирзоев и Илья Хржановский, эксперты в области урбанистики Сергей Капков и Григорий Ревзин, кинокритик Антон Долин, политолог Екатерина Шульман, художник Тимофей Радя, музыкальный продюсер и журналист Миша Козырев, музыкант Вася Обломов.

Вечером можно будет послушать концерты групп «АукцЫон», «Браво», «Альянс», «Animal ДжаZ», IC3PEAK, «Пасош», певца Eighteen.

Фестиваль пройдёт на четырёх площадках Ельцин Центра. Билеты можно купить на один день или два дня сразу, а также абонемент на дневную часть, в которую входят все лекции и дискуссии.