Продажа билетов на новогодние спектакли в тагильских театрах стартует в начале ноября

Билеты на новогодние сказки для детей в театрах Нижнего Тагила можно будет купить уже на этой неделе. Так, 1 ноября в кассе Нижнетагильского драматического театра первых покупателей встретит главный герой новогоднего спектакля Незнайка.

Новогодняя кампания стартует в драматическом театре 22 декабря, а завершится 8 января. Малышей и их родителей ждёт добрая сказка о приключениях весёлых коротышек «Незнайка-путешественник», а также хороводы вокруг ёлки, игры, конкурсы и песни. 

В Нижнетагильском театре кукол билеты на новогодние спектакли поступят в продажу 6 ноября. Новогоднее волшебство будет царить здесь с 22 декабря по 8 января. Артисты театра подготовят сразу три представления. Маленьких тагильчан ждут новая интермедия у ёлки «Волшебный бал Деда Мороза», спектакль «Сказки Бабушки Зимы» петербургского режиссёра Никиты Шмитько и постановка для зрителей младше трёх лет «Моя первая ёлочка». Новым бэби-спектакль можно будет посмотреть с 18 декабря. Первый бэби-спектакль «Большое путешествие маленькой тучки» в театре кукол  представлили в июне 2018 года. 

В новогодней постановке самые маленькие зрители познакомятся с главным зимним праздником, распакуют подарки, научатся наряжать ёлку и пообщаются с забавными животными, Дедом Морозом и Снегурочкой.

Фото: Вика Мельникова/Нижнетагильский театр кукол