Редактор «Афиши» АН «Между строк» Анна Ахунова расскажет на бизнес-завтраке в «Демидов Плазе», как продвигать мероприятия

14 августа в лобби-баре отеля «Демидов Плаза» пройдёт четвёртый бизнес-завтрак от агентства SMM FOX, приглашённым спикером на встрече станет редактор раздела «Афиша» АН «Между строк» Анна Ахунова. Анна — куратор Всероссийского чемпионата по чтению вслух «Открой рот» в Нижнем Тагиле, организатор имиджевых мероприятий «Афиши» — концертов уличных музыкантов, нескучных встреч Nice people, открытых интервью «Точка сборки», координатор коммерческих проектов для организаций и предприятий города.

На бизнес-завтраке обсудят основные принципы и инструменты событийного маркетинга, а также раскроют способы создания интересного и полезного контента для соцсетей.

Организатор и ведущая бизнес-завтраков — Наталья Фещенко, специалист по продвижению в соцсетях, старший таргетолог и менеджер по продажам агентства SMM FOX. Цель проекта — создать комфортную среду для общения предпринимателей в Нижнем Тагиле. Участие в бизнес-завтраке платное, по предварительной записи. Все подробности можно узнать у администратора встречи.