Тагильчан приглашают на новогодний квест «Однажды в Нижнем Тагиле»

Центр развития туризма приглашает всех желающих прогуляться по новогоднему городу, выполняя при этом увлекательные задания. Квест «Однажды в Нижнем Тагиле» можно пройти одному, с друзьями или всей семьёй.

«Несложные задания на смекалку и знание города проведут участников квеста по центральной части Нижнего Тагила и позволят по-новому взглянуть на некоторые знакомые тагильчанам места, а гостей познакомят с главными достопримечательностями города», обещают организаторы.

Как рассказали в Центре развития туризма, выполняя задания, участники будут получать буквы, которые сложатся в словосочетание, связанное с одним из знаменитых народных промыслов Нижнего Тагила. Задания новогодней игры появятся на сайте Центра развития туризма 30 декабря. Выполнять их можно в любое время и любой день до 8 января. Итоги квеста подведут 9 января.

Новогодний квест пройдёт в нашем городе второй год подряд. В 2017 году гостям и жителям города предлагалось разгадать тайну «Малахитовой линии». Тогда на увлекательный маршрут вышли 28 команд.