Tele2 создал онлайн-пространство «Дом по другим правилам» с выставочным залом, баром и кинотеатром

Оператор Tele2 разработал новый онлайн-проект «Дом по другим правилам». Проект представляет собой платформу, на которой можно смотреть лекции и кино, виртуально гулять по выставочным залам музеев и тренироваться онлайн.

«Дом по другим правилам» разделён на несколько комнат: гостиная с экскурсиями от Эрмитажа; комната-лекторий от Arzamas, института «Стрелка», МАММ и «Москва глазами инженера»; кинозал; кухня и бар с мастер-классами от известных поваров и тренажёрный зал с онлайн-тренировками. В виртуальном доме есть и свой гараж, в котором будут проходить квартирники и концерты. Также в нём есть игровая комната с соревнованиями по киберспорту и бассейн, где каждый желающий сможет пообщаться с другими посетителями дома.

1 мая планируется празднование новоселья с программой и концертом популярной группы, хедлайнер будет известен позже.

«Дом по другим правилам» открыт для всех желающих. Чтобы в него попасть, требуется указать своё имя, номер телефона и код, который придёт на указанный номер. Всех гостей дома встречает искусственный интеллект оператора Tele2 Миа. Бот помогает посетителям подобрать контент по интересам.