Телеканал ТНТ едет в Нижний Тагил. Стать звездой может каждый

Развлекательный телеканал ТНТ едет на Урал. В рамках большой всероссийской акции «Попади на ТНТ» мобильная студия канала побывает в 18 городах страны, в том числе и в Нижнем Тагиле.

18 и 19 августа мобильная студия будет работать в Екатеринбурге, 20 августа — в Нижнем Тагиле. Съёмочный трейлер телеканала будет оснащён профессиональным оборудованием, гримёркой, съёмочным павильоном, студией монтажа. Поэтому каждый тагильчанин сможет увидеть кухню федерального телеканала изнутри и пообщаться с профессионалами.

«Чтобы сняться в ролике, нужно зарегистрироваться прямо на площадке ТНТ, выбрать одну из сцен сериала, шоу или ID-ролик, пройти на грим и войти в кадр, выполняя команды режиссёра», отмечается в пресс-релизе телекомпании.

Каждый сможет попробовать себя в роли телеведущего развлекательного шоу или актёра ситкома. Весь отснятый материал будет выкладываться в официальную группу ТНТ во «ВКонтакте». До 1 ноября руководство и главные лица телеканала выберут по 10 счастливчиков из каждого города.

Пока место остановки мобильной студии ТНТ в Нижнем Тагиле неизвестно, в ближайшее время информация появится на сайте канала. Организаторы обещают, что интересно будет даже тем, кто не желает попасть на экран телевизора. Гостей площадки ждут интерактивные игры, танцевальные баттлы по тверку, хип-хопу, контемпорари, фьюжн, диско от шоу «Танцы» и большая фотозона ТНТ с фирменными золотистыми кубиками.

Фото: cosmoport-s.ru