В этнопарке «Ермаково городище» под Нижним Тагилом пройдёт семейный фестиваль

9 ноября в этнопарке «Ермаково городище», который находится напротив горы Медведь-камень, за посёлком Евстюниха, состоится первый большой семейный фестиваль «Огненное шоу». Гостей ждут игры, концерт и фудкорт с разнообразным меню.

«Первый большой семейный фестиваль в этнопарке “Ермаково городище” объединит детей и родителей всех возрастов, чтобы напомнить, как важно проводить время вместе: отдыхать и учиться, играть и веселиться, познавать новое и проявлять свои лучшие таланты. В программе фестиваля дюжина площадок, среди которых каждый найдёт себе занятие по вкусу и интересам, а кое-какие стоит посетить всей семьёй», — рассказали в Центре развития туризма Нижнего Тагила.

В день фестиваля парк откроет двери в 10:00, старт программе будет дан в 15:00. Гости смогут послушать концерт, принять участие в активных конкурсах и выиграть приятные призы. В 16:30 состоится акция по запуску шаров желаний в небо, сразу за которой последует часовое фаер-шоу.  Завершится праздник семейной дискотекой.

Гости фестиваля смогут заранее забронировать место в автобусе по телефону: 8 (922) 18-31-888.

Напомним, этно-парк «Ермаково городище» открылся в августе этого года рядом с горой Медведь-камень. Инициатором создания парка стал тагильский скульптор Александр Иванов. На участке в 10 гектаров появились гостевые избы и юрты, художественная галерея и 40 деревянных скульптур художников со всей России.