В Нижний Тагил едут роботы! 

Им не страшен ни наш климат, ни суровые нравы. 
Что им нужно? Нефть, гайки или ваше внимание? 


Мы узнали из первых уст, что нужно обязательно сделать в «Робополисе» — на выставке роботов, которая откроется уже 21 декабря в ТЦ «DEPO»

Итак, вы сможете:
— Увидеть новейшие технологии со всего мира! 42 робота, четыре зоны виртуальной реальности, технология записи воспоминаний и ещё много 
всего необычного! 
— Поболтать с роботами Валерой и Кики и узнать, о чём же они всё-таки думают и что больше всего любят делать. Ответы вас сильно удивят!
— Поиграть с роботом Айбо, той самой легендарной собакой, которая когда-то перевернула мир робототехники. 
— С помощью зон виртуальной реальности за считаные секунды оказаться за тысячи километров от Нижнего Тагила. Например, на Мальдивах! 
— Сделать селфи с роботами и узнать, кто наберёт больше лайков! Да-да, некоторые роботы ведут свой личный инстаграм! И судя по фото, жизнь у них насыщенная!
— Посоревноваться в настоящих гонках на квадрокоптерах! 
— Узнать, как развлекаются роботы, посетив турнир роботов по боксу! 
— Посетить настоящий робозоопарк.
— Поднять вертолёт силой мысли! И даже это уже возможно.
— А также увидеть, как танцуют молнии на шоу Теслы.

 
Море удовольствия получат как дети, так и взрослые. Среди роботов будут и те, что знакомы всем по известным фильмам, а ещё они все — живые. 
С ними можно не только сделать селфи, но и поговорить. А роботы-актёры устроят для вас представление в специальном театре!


Каждый час по экспозиции будет проходить бесплатная экскурсия, в ходе которой вам в интересной и доступной форме расскажут о каждом роботе, его уникальных возможностях и применении в быту. 
«Робополис» — это возможность уже сейчас увидеть будущее своими глазами и потрогать своими руками. 
Кроме того, на четырёх мастер-классах дети и взрослые смогут своими руками собрать своего робота, сделать собственную голограмму, порисовать 3D-ручками и научиться летать на квадрокоптере. И главное — всё, что вы сделаете, можно унести с собой.
Чтобы стать частью фантастического мира, нужно лишь захватить с собой хорошее настроение. Возрастных ограничений нет. Также нет ограничений по времени. 

Успейте получить СКИДКУ 20% на выставку роботов! Для этого нужно просто купить билет на сайте робополис.рф до 28 декабря. 
 

Информация на правах рекламы