В Сети появился трейлер фильма о трагически погибшем актёре Антоне Ельчине

Кинокомпания A-ONE опубликовала трейлер документального фильма памяти актёра Антона Ельчина «С любовью, Антоша». Режиссёр Гаррет Прайс пообщался с родителями Ельчина, друзьями и коллегами, пишет «Собака.ру».

В кадре можно увидеть Уиллема Дефо, Николаса Кейджа, Дженнифер Лоуренс, Кристен Стюарт, Джей Джей Абрамса и Джоди Фостер — тех, с кем актёру доводилось разделить съёмочную площадку.

«Они не просто собирают портрет актёра из его самых знаковых моментов жизни — для всех них Ельчин был верным другом и вдохновляющим примером настоящего творца и вне кино», — говорят о фильме его создатели. 

Фильм «С любовью, Антоша» был впервые представлен на фестивале «Сандэнс» 28 января 2019 года. 26 сентября он выйдет в прокат в некоторых городах России.

Американский актёр русского происхождения Антон Ельчин родился в Ленинграде 11 марта 1989 года. Когда Антону исполнилось полгода, его семья эмигрировала в США. В конце 90-х он начал сниматься в фильмах и телесериалах и даже пробовался на роль Гарри Поттера. 

Популярность пришла к нему в 2009 году после роли Павла Чехова в «Звёздном пути» и Кайла Риза в «Терминатор: да придёт спаситель». 19 июня 2016 года Антон Ельчин был найден мёртвым у своего дома в Лос-Анджелесе. Причиной смерти стал несчастный случай — актёр вышел из своего автомобиля, не поставив его на ручной тормоз, тело Антона оказалось зажато между бампером и кирпичной колонной. Антону Ельчину было 27 лет.

 

Фото: «Кинопоиск»  

Видео: weareaonefilms